В Тулуне, в преддверии Дня Защитника Отчества, молодые сотрудники приняли присягу
Новости Тулуна > В Тулуне, в преддверии Дня Защитника Отчества, молодые сотрудники приняли присягу
22 Февраля 16:18Накануне, в Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский», состоялась торжественная церемония принятия присяги, в ходе которой временно исполняющий обязанности начальника отдела полиции, ветераны МВД, а также член Общественного совета при тулунской полиции и наставники поздравили молодых сотрудников с этим знаменательным событием.
Трое девушек с волнением произносили каждое слово клятвы. Присягнули уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. Временно исполняющий обязанности начальника МО МВД подполковник полиции Анастас Погосян призвал молодых стражей порядка, принявших присягу, добросовестно служить и с честью нести высокое звание сотрудника органов внутренних дел.
Также, с поздравлением и напутственными словами выступила член Общественного совета Светлана Метляева, которая в свою очередь, пожелала им «стать примером для граждан, пройти профессиональный путь смело и достойно, и всегда быть верными Присяге». Отметив, что молодым полицейским есть на кого равняться, Светлана Георгиевна призвала их ориентироваться в службе на положительные примеры мужества, упорства и настойчивости.
После приведения к Присяге стражи правопорядка в полной мере приступят к своим служебным обязанностям в подразделениях следствия, тыла, патрульно-постовой службы полиции.
По информации МО МВД России «Тулунский»
https://38.мвд.рф/news/item/61661362/



Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 11:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Восьмидесятилетний юбилей отмечает компания с богатейшей историей – ООО «ЭН+ УГОЛЬ». Сегодня, в 10:21
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50
- Открытие открытого первенства по боксу, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 23 май 2025 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом — защитой Родины. 23 май 2025 15:10